• 1 июля 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Проспект Чернышевского, 5

Мастер-класс "Снимаем мультик из пластилина вместе"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

PLASTIGAME.RU - Пластилиновые баталии и мультфильмы
2462 дня назад
1 июля 2017 c 13:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург, Проспект Чернышевского, 5

Ваш ребёнок научится самостоятельно делать мультфильмы при помощи обычного пластилина и любой фотокамеры. По итогу вы получите готовый мультфильм с именем ребёнка в титрах + фигурку пластилинового героя

Удивительный мастер-класс, который разовьёт фантазию, образное мышление, моторику пальцев, а также научит работать в команде, лепить из пластилина, обращаться с фотокамерой.

Не упустите возможность, кол-во билетов строго ограничено — всего 10 человек!

Стоимость мастер-класса 590 руб.

 

Посмотрите пример мультфильма, который снимет ваш ребёнок:

 


Фигурки лепятся как заранее, так и на месте детьми.

Вы можете отдельно заказать любого персонажа мультиков, фильмов, сериалов или комиксов, которые любит ваш ребёнок (Бетмен, Супермен, Росомаха, Чебурашка,  Гарри Поттер, другой).

Этого персонажа слепят специально для вас, и ребёнок сможет забрать его как подарок. Стоимость +200 руб. к цене мастер-класса. ВАЖНО! Эта опция доступна только при оплате на карту Сбербанка за 1 полный день до даты мастер-класса (мы свяжемся с вами и расскажем как оплатить).

 

 

Организационные моменты:

Мастер-класс проходит ~1-1,5 часа (в зависимости от  состояния детей и их усталости). Рекомендованный возраст от 5-6 лет до 12-13 лет.

Кол-во детей — до 10 человек. Взрослые могут привести детей и оставить на месте, а сами прийти ко времени окончания мастер-класса, или подождать тут же (при наличии свободного места).

Если вы хотите записаться на на другое время, то просто оставьте заявку, мы обсудим удобно вам время при контрольном обзвоне. По любым вопросам звоните по номеру +7 (921) 180-22-00.

upd: билет распечатывать не нужно, достаточно будет назвать ФИО и номер телефона, на который бронировали билет.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше